эксперты пугают

Между мной и страховой компанией был заключен договор страхования № R000477 00074513, я обратился в страховую компанию по страховому случаю мне позвонил эксперт не представился сказал что при мне акт составляться не будет хоть держите меня хоть не держите при вас составлять ни чего не будем, потом мне позвонил другой эксперт начал обвинять, позвонил даже не представился и снова сказал какая разница кто к вам приедет и при вас ни чего составлять не будем 3 дня моей жене нервы трепали. прошу направить порядочных экспертов, почему обвиняют почему такое отношение?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. на сегодняшний день автором отзыва предоставлен неполный комплект документов, необходимый для принятия решения. В этой связи ему направлялись уведомления по почте и в электронном виде, реквизиты отправлений указаны в комментариях компании к отзыву.
Здравствуйте, Руслан!

Дело в том, что по специфике осмотра эксперт может зафиксировать результаты вне осматриваемого объекта, но в обязательном присутствии владельца имущества или доверенного лица. С результатами осмотра, зафиксированными в Акте, владелец имущества или доверенное лицо знакомятся в обязательном порядке и свидетельствуют это своей подписью.

Возможно в ходе разговора с экспертом возникли недопонимания по ситуации. Простите если партнер доставил вам неудобства!

Мы учли вашу просьбу и 14.07.2022 назначили другого эксперта, в этот же день он связался по представленному вами номеру телефона с целью согласования даты осмотра. На телефонный звонок ответила женщина, представившаяся вашей супругой, и отказалась в предоставлении доступа в помещение.

Поясним, без осмотра поврежденного имущества мы не сможем принять решение по заявленному событию и рассчитать выплату. Пожалуйста, согласуйте с экспертом дату и время предоставления вами доступа в поврежденное помещение.

Руслан, здравствуйте!

Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: номер телефона, на который вам звонили, номера телефонов, с которых звонили и ориентировочно даты и время звонков. В теме письма укажите «Отзыв АСН_81967». Нам потребуется время, но мы обязательно к вам вернемся.

Новый отзыв автора:

Специально издеваются и запрашивают документы каждые 3 недели
    Невозможно уже, компания издевается, подал документы в июне… месяц эксперты нервы трепали, потом прошел месяц выехали эксперты, потом ещё месяц прошел сделали запрос документов, предоставил все что просили, некоторые документы второй раз, потом неоднократно спрашивал мне говорили до 19 числа примут решение и ни каких документов не надо, сегодня 20 числа пришел запрос предоставьте заверенную нотариально копию паспорта, компания специально ждала месяц что бы запросить нотариальную копию паспорта и месяц они мне врали что ни чего не надо… это уже который раз что они запрашивают документы и сейчас месяц специально ждали что бы нотариальную копию запросить, издевательство я предоставлял два раза копию, выезжали эксперты со службой безопастности, фотками оригиналы все, просто 4- ый месяц издеваются уже выжимают из пальца запросы в телефоном разговоре говорят ни чего не надо до 19 числа примем решение, а 20 по телефону говорят предоставьте копию нотариально заверенную и мы примем решение

Здравствуйте, Руслан!

Дело в том, что необходимые для принятия решения документы направлены вами страховщику в копиях почтой. Поэтому у вас запросили оригинал либо нотариально заверенную копию гражданского паспорта.

Дополним, согласно подписанному вами заявлению о страховой выплате от 18.08.2022 вы обязуетесь по запросу страховщика предоставить оригиналы поданных документов в течение 10 календарных дней.

Просим обратить ваше внимание, что ранее в ваш адрес направлялись запросы о предоставлении необходимых документов в оригинале, от 15.07.2022 и 18.08.2022.

• Руслан (гость)

Мне ни какие запросы не приходили почтой, я постоянно пишу вам и вы не отвечаете и только в последний день принятия решения вы запросом присылаете письмо по электронке, ваша компания меня полностью игнорирует. Вы сделали запрос копии паспорта завершённой 20 сентября… а 3 недели вы морочили голову что ни каких документов больше не надо и вчера сказали что до 19 числа будет принято решение. А сегодня предоставьте копию, а выселяй думали что запросить, вы сейчас обманываете. Вы специально тянете и уже из пальца выжимаете. Я написал уже жалобу в цент банк и снова напишу.

Здравствуйте, Руслан!

Согласно информации с сайта Почта России направленное вам письмо с запросом от 15.07.2022 № 1560518-22/А прибыло в место вручения 20.07.2022. Письмо от 18.08.2022 направлялось на электронный адрес vo*******@yandex.ru в ответ на ваше электронное обращение.

Повторный запрос и более подробные разъяснения направлены вам почтой 17.09.2022 № 1600197-22А.

• Руслан (гость)

Зачем вы врете? По телефону вы сказали 17 ни каких документов не надо. Решение будет принято до 19 сентября, а 20 после звонка и после того как написали на почту вам мне пришел запрос у меня есть время и дата. Зачем вы врете. Вы 4 недели мне говорили что ни какие документы не нужны, а через 4 недели написали что нужен заверенная копия паспорта, вы месяц думали или что? Я два раза вам копию паспорта присылают, ваши эксперты оригинал фотками. Я вышлю в центр банк еще одну жалобу. И сейчас тут бессовестно врете