Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

ОШИБКА В ПОЛИСЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ В ПОЛИСЕ ОСАГО В МОДЕЛИ ОШИБКА ВАЗ 2172 Priora
В МЕСТО ВАЗ LADA GRANTA КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ЗНАЕМ ОФОРМЛЯЕМСЯ НЕ В ПЕРВЫЕ. САМОГО ОФИСА НЕТ В НАШЕМ РЕГИОНЕ УБРАЛИ. ЕХАТЬ ДАЛЕКО 1500 КМ А СТРАХОВАТЕЛЬ ИНВАЛИД НЕ МОЖЕТ ТАК ДАЛЕКО ВЫЕЗЖАТЬ, ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ПРЕЖИВАЕМ ВДРУГ ГАИ ОШТРАФУЕТ ИЛИ ДТП А У НАС МОДЕЛЬ ДРУГАЯ КАК ТО НЕ ПРИЯТНО( ЗАМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙЧТА НА ВАЗ LADA GRANTA ХХХ 0252097995
ВСЕ ДАННЫЕ ВЕРНЫ

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте, Зина!

Видим, что 21.07.2022 вы внесли изменения в полис по модели ТС. Подтвердите, пожалуйста, это в комментариях.

Уточним, что сбоев не обнаружено. В полисе указывается именно та информация, что вы указываете при заключении.

Оцените, пожалуйста, нашу работу по 5-балльной шкале.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Зина, здравствуйте!

Мы хотим разобраться в ситуации и исправиться. Для этого, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru документ, подтверждающий право собственности на машину, и логин от Личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв АСН_81957». Мы все проверим и вернемся к вам с ответом.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• ЗИНА (гость)

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛТ НАС ОСТАНОВИЛИ ГАИШНИКИ

Новый отзыв автора от 18.07:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НЕТ СИЛ ИСКАТЬ КТО ИСПРАВИТ ОШИБКУ. ОФИСА НЕТ РЯДО В 2000 КМ ТО НАС
    ОШИБКА В ПОЛИСЕ
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ В ПОЛИСЕ ОСАГО В МОДЕЛИ ОШИБКА ВАЗ 2172 Priora
    А НУЖНО ВАЗ LADA GRANTA КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ЗНАЕМ ОФОРМЛЯЕМСЯ НЕ В ПЕРВЫЕ. САМОГО ОФИСА НЕТ В НАШЕМ РЕГИОНЕ УБРАЛИ. ЕХАТЬ ДАЛЕКО 1500 КМ А СТРАХОВАТЕЛЬ ИНВАЛИД НЕ МОЖЕТ ТАК ДАЛЕКО ВЫЕЗЖАТЬ, ПРИЧИНА В ТОМ ЧТО ПРЕЖИВАЕМ ВДРУГ ГАИ ОШТРАФУЕТ ИЛИ ДТП А У НАС МОДЕЛЬ ДРУГАЯ КАК ТО НЕ ПРИЯТНО( ЗАМЕНИТЕ ПОЖАЛУЙЧТА НА ВАЗ LADA GRANTA ХХХ 0252097995
    ВСЕ ДАННЫЕ ВЕРНЫ НАС ОСТАНОВИЛИ ГАИ И ПРЕДУПРЕДИЛИ

Уважаемый автор, была ли решена проблема?