Ограничение на продление ОСАГО

Данные:
Дата: 05.07.2022 — 06.07.2022 г
Действующий полис до 11.07.0222
На текущий момент пытаюсь через личный кабинет ПАО СК Россгосстрах оформить продление действующего полиса ОСАГО на авто, однако действия системы личного кабинета ограничивают меня. после заполнения всех данных (что уже удивительно, что мне надо заново все заполнять, при действующей страховке) требует загрузки скан-копий документов: ПТС (ПТС или СТС, так я до сих пор не понял, написано документ на ТС), паспорта. После загрузки документов система «проверяет» и выдает сообщение «Приложенные документы не прошли проверку.» Все. регистрация окончена. В какой части документы не прошли проверку — неизвестно, что делать неизвестно, на «горячей линии» — неизвестно.
Видимо ПАО СК Росгосстрах продолжает многолетнюю эпопею с оформлением полисов только через жалобы на сторонних сайтах.
Прошу представителей ПАО СК Росгосстрах не спрашивать о «коде ошибки». Никаких кодов нет. Пользователю они не отображаются.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Наши специалисты тщательно проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок не обнаружили.

Попробуйте повторить попытку. Если возникнут ошибки, направьте нам скриншот на help@rgs.ru в теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_ 81814» или сообщите об этом в комментариях.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»