Не могу продлить осаго.

Являюсь клиентом компании росгосстрах более 10 лет. Выплат не было. Не могу продлить осаго. Пытался как минимум раз 50. Требуют сканы документов, отпоавляю, не проходят проверку. А если проходят, то на стадии оплаты отправляют в офис.
Номер полиса ХХХ 0183428373
Оброщение на горячую линию и тех поддержку результатов не дало.
Видимо компания росгосстрах таким образом хочет избавиться от «лишних» клиентов???

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.
Юрий, здравствуйте!

Документы не прошли проверку из-за ошибки, которую обнаружила наша система.

Пожалуйста, проверьте:

1. Соответствуют ли приложенные документы требованиям:
· формат pdf, jpg, jpeg, bmp, png, tif либо gif,
· размер не более чем 2 мегабайта (для каждого файла электронной копии документа),
· четкое графическое изображение оригинального документа (читаемы, не содержит разводов, засвеченных или затемненных участков, все надписи, печати, подписи, штампы (при их наличии), а также их границы хорошо различимы)

2. Совпадают ли персональные данные в документах с данными, указанными в заявлении о заключении договора и в Личном кабинете.

Также вы можете обновить браузер, очистить кэш или изменить точку подключения к сети Интернет.

При возникновении ошибок на стороне клиента или третьих лиц, компания ответственность не несет.

Для того, чтобы заключить договор ОСАГО, вы можете обратиться в офис https://www.rgs.ru/karta-ofisov или еще раз попробовать повторить попытку заключения договора на нашем сайте http://rgs.ru.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»