Оперативно и профессионально. Доволен

Решил поделиться своим неожиданно положительным опытом общения со страховой. В конце февраля со мной произошла совершенно глупая ситуация. Вечером необходимо было заехать на работу. Приехал на своем автомобиле и как обычно решил припарковаться во дворе. Для этого необходимо заехать в арку, а соответственно в колодце двора в это время зимой уже довольно темно. Стал сдавать задом. Совершенно забыл об этом ящике системы охлаждения не стене столовой МГУ и точненько попал в него левой частью авто. В итоге все заднее стекло в сколах и паутине от микротрещин, и молдинг естественно лопнул. Тут же при МГУ обратился в отдел полиции и после осмотра получил справку. Автомобиль застрахован, КАСКО от ВСК. Поэтому все необходимые документы подал через их приложение и стал ждать развития ситуации. Отправил документы 1 марта, отлично это помню и внимание! Уже через 2 дня получил направление на ремонт. Действительно неожиданно. Отогнал авто на станцию, через 20 дней забрал с замененным стеклом и молдингом. Приятно удивлен оперативностью без затяжек и волокиты, без дополнительных расходов. Спасибо.

Добрый день, Владислав!

Благодарим Вас за отзыв о работе компании. Мы рады, что Вы остались довольны оперативным урегулированием страхового случая. Надеемся, что взаимодействие с нами будет и в дальнейшем оставлять только положительные впечатления. Всегда на страже Вашего спокойствия.

С уважением, Страховой Дом ВСК