Не могу оплатить полис ОСАГО

Добрый день! Уже который день не могу оформить полис ОСАГО, в личном кабинете продлить полис не дала программа, предложила заполнить заново данные, заполнил, приложил все требуемые документы, после проверки приходит письмо:
Мы завершили проверку приложенных сканов документов для оформления договора электронного ОСАГО.
Пройдите по ссылке ниже для продолжения процесса оформления договора электронного ОСАГО Продолжить оформление
Нажимаю на ссылку для продолжения, а там страница с ошибкой 404-страница не найдена, И так несколько раз подряд. Прошу прислать корректную ссылку для дальнейшего оформления

Администратор: Нет оснований для зачета оценки, т.к. автор не удовлетворен работой компании.
Оформление электронного полиса ОСАГО клиентов АО «АльфаСтрахование» возможно через «Главную страницу» на нашем сайте www.alfastrah.ru либо через «Личный кабинет» путем внесения сведений в электронной форме.
В случае, если оформляется пролонгация договора из «Личного кабинета», данные подтягиваются по имеющимся сведениям.
Отражение корректных сведений при оформлении возможно осуществить через «Главную страницу» (без пролонгации из «Личного кабинета».
Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
Рекомендуем оформить полис через «Главную страницу» с возможностью самостоятельного ввода данных.
Если Ваша модификация отсутствует, Вам необходимо выбрать в калькуляторе в разделе марка/модель «Другое ТС» и ввести данные вручную. Если поле становится неактивным, рекомендуем воспользоваться браузером Google Chrome, предварительно очистив кэш браузера в настройках.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы продлеваете.

• Владимир (гость)

ХХХ 0249338670

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Оперативная обработка сканов осуществляется исключительно в читаемом формате.
    Приносим извинения за данную ситуацию.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Владимир (гость)

Добрый день! Что за отписка???? документы проверены вашей компанией успешно, о чем говорит письмо от компании с предложением продолжить оформление, но! ссылка на не существующую страницу, тут дело не в названии браузера и не в кэше браузера, разберитесь в ситуации или это оригинальный отказ от страхования?

• Алексанлр (гость)

Такая же проблема. Вчера продлил полис ОСАГО, а результата до сих пор нет. Приложение «альфастрахование» предложило оплату через сбп, что я и сделал. Деньги сняли, старый полис закончился, а нового до сих пор нет.