Отказ в возмещении!

На каком основании компания отказывается возмещать страховую премию по страховке выданной с потреб кредитом. страховка стоит 180000, кредит на 60 месяцев, закрыли его за 3 месяца полностью досрочно. На каком основании компания отказывается возмещать сумму за неиспользованный период? В дальнейшем она мне не нужна и я не собираюсь ей пользоваться, хотя в офисе говорили при оформлении, что в течении 15 месяцев можно закрыть и все пересчитают

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, о какой компании идет речь, и укажите номер договора страхования (полиса).

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Для рассмотрения ситуации просим Вас предоставить Ваши полные ФИО, номер договора. Данные Вы можете направить на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/ 81735»
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Игорь (гость)

Да тут видимо по сложнее ситуация для альфа-банка окажется. ПОЛИС-ОФЕРТА ПО ПРОГРАММЕ
    «СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ + ЗАЩИТА ОТ ПОТЕРИ РАБОТЫ» по данному типу договоров предусмотрен возврат средств за неиспользованный период при досрочном расторжении или при досрочном закрытии кредита? Распространяются ли страховые случаи по потери работы на самозанятых?