Отзывы о страховой компании «Согласие»

Подскажите пожалуйста я работаю как агент-могу ли вносить изменения изменения в графу "собственник уже как более полгода в действующем договоре?и почему нет?

Подскажите пожалуйста я работаю как агент-могу ли вносить изменения изменения в графу «собственник уже как более полгода в действующем договоре? и почему нет?

• Сергей (гость)

Внести можете но Согласие деньги заберёт и все!

• Ладно вопрос риторический "Согласию"-почему агенту можно испортить настроение?-как то заставляяя соблюдать его правила страхование -а кому то можно эти правила нарушать?-скажу больше полис с такими изменениями я б не сдал-не приняли б (гость)

Ладно вопрос риторический «Согласию»-почему агенту можно испортить настроение?-как то заставляяя соблюдать его правила страхование -а кому то можно эти правила нарушать?-скажу больше полис с такими изменениями я б не сдал-не приняли б

Смоленский филиал  шаражкина контора

• Александр (гость)

Если уж агенты не в курсе деталей работы конторы, то тут пипец, приплыли. Значит в компании уровень подготовки агентов ниже плинтуса. Следовательно таков и уровень обслуживания. Так что, не ходите дети в Согласие гулять…

• Сергей (гость)

Зачем вообще в Согласии Страховаться? Компания практически всегда не платит! Они только деньги собирают и все.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день, Роман!

Для уточнения деталей работы с действующими договорами страхования Вам необходимо обратиться к своему куратору. При обращении обязательно укажите свой ИКП.

Так же Вы можете задать свой вопрос специалистам в специальном Телеграм-канале агентов. ссылка на который недавно была направлена всем агентам компании на электронные почты и в смс.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Роман (гость)

Новый собственник заключает новый договор страхования-а вы внесли изменения в старый договор Осаго нового собственника ибо машина со старым собственником не стала бы на учет -клиент доплатил копейки -а так то взяли сверху -то есть злоупотребляете своим положением… а агенту который знает правила и страхует правильно -клиенты трепят нервы… Вопрос риторический к Смоленскому филиалу -«А что так можно было?»

• Роман (гость)

Причём тут куратор -я же на платформе могу работать как агент.И как работать я знаю.