Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Продлить период

Добрый день, сделала полис осаго, прошу помочь продлить период, через сайт компании не получается, логин в системе yere.menko@inbox.ru номер полиса ХХХ 0250817565
Жду ссылку на доплату на почту. Надеюсь Ваш сервис все таки оставит у меня нормальное впечатление, и вы решите проблему сразу. Благодарю.

Галина, здравствуйте!

Простите, что заставили вас ждать! Мы нашли ошибку и уже исправили её.

Попробуйте повторить попытку и сообщите, пожалуйста, результат в комментариях к отзыву.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Галина!

Спасибо, что нашли время рассказать о проблеме. Мы разберемся и вернемся с решением.

С заботой о вас, команда Росгосстраха

• Еременко Галина

Добрый день, скажите, когда решат мой вопрос

Новый отзыв автора:

НЕ РЕШИЛИ ВОПРОС!
    Добрый день, мой отзыв номер 81684, до сих пор вопрос не решен, на сайт также не могу продлить до года, Просьба урегулировать ситуацию, и принять меры для быстрого решения моего вопроса. Благодарю!

• Еременко Галина

Почему мой новый отзыв удален? и когда решат мой вопрос? И вы как администратор, грубите на сайте, большими буквами с восклицательным знаком, что происходит за хамство в мою сторону, жду от вас формативный ответ!

Уважаемая Галина, Ваш новый отзыв не удален, а перенесен в данную ветку, и находится над Вашим комментарием.
        Не понятно кому Вы адресуете претензии на грубость и хамство в Ваш адрес.

• Еременко Галина

Тогда жду решения, у вас есть сроки выполнения задачи?

Уважаемая Галина, Вы сейчас ведете диалог с Администратором АСН. Мы не имеем отношения к страховым компаниям.
      Ожидайте, пожалуйста, ответа представителя компании ПАО СК «Росгосстрах» на данном сайте.

Уважаемый автор, решен ли вопрос?