Мошенники

На протяжении двух лет страховалась в этой шарашке… пока была безаварийным клиентом, была удобной…
Но однажды случился смешной страховой случай. Было дело в мае… 2 числа… 3 мая я собрала все необходимые документы и сдала в эту шарашку… сегодня уже 30 июня!!! Кормят без конца кормят завтраками… позвоните завтра, ваше дело на рассмотрении, в ремонте отказ… по той простой причине, что детали будут идти около 3 месяцев… машину я решила продавать с царапиной! Шарашкина конторка предложила выплатить деньгами… только сейчас ни денег, ни запчастей…приказ на выплату денег составляется уже ни одну неделю… наш говорят особый случай!
Далее, шарашка включает идиотов, мол, ждите, ваше дело на рассмотрении, сумму они назвать не могут, она в базе не видна… в общем классическая схема ухода от ответственности.
Никогда не связывайтесь и не видитесь на уловки по расценкам!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания разъяснила ситуацию, компания не отказывала в возмещении убытка.
Ольга Александровна, добрый день!

Для устранения повреждений, которые были получены в результате страхового случая, Компания выдала Вам направление в ремонтную организацию.
18 мая 2022 года к нам поступило информационное письмо от СТОА о том, что в связи с отказом производителей запасных частей в их поставке, восстановительный ремонт Вашего автомобиля в установленные договором сроки не может быть произведен.
В связи с чем мы направили Вас на проведение восстановительного ремонта на другую СТОА.
Однако 16 июня 2022 года станция уведомила нас о невозможности проведения ремонта Вашего ТС.
Принимая во внимание сложившиеся реалии в мире, а также в связи с отказом производителя запасных частей в их поставке ремонтным организациям, Компания вынуждена произвести Вам выплату страхового возмещения по калькуляции Страховщика.
01.07.22 года денежные средства переведены на Ваши Банковские реквизиты. Официальный ответ с подробными разъяснениями будет направлен Вам Почтой России.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»