Невозможно пролонгировать либо создать новый полис ОСАГО

Я, с горем пополам, в прошлом году, на зло всем врагам (т.к. офис на ул. Светланской г. Владивосток мне ничем не помог и сказал т.к. у вас машина древняя то либо пишите претензию руководству, либо идите и делайте через сеть), с помощью системы Е-Гарант всё-таки сумел заключить договор ОСАГО с РЕСО-Гарантия — ХХХ0188013039. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и срок моего полиса подходит к концу.
Уже несколько дней я безуспешно пытаюсь продлить свой полис.
Первым делом (по советам техподдержки другим участникам форума) я почистил кэш браузера.
Изначально в проекте на продление полиса Мой Автомобиль бал записан как:
Марка: «ДРУГАЯ ЛЕГКОВАЯ ИНОМАРКА», Модель: «Иное», Марка-модель: «MITSUBISHI COLT PLUS»
Система произвела расчёт Затем система сообщила: //Исправьте ошибки и сохраните полис ещё раз. [Ошибка] Указанная марка есть в справочнике. Выберите в справочнике ТС марку — MITSUBISHI//
Я соответственно исправил: Марка: «MITSUBISHI», Модель: «Иное», Марка-модель: «MITSUBISHI COLT PLUS»
Система произвела расчёт Затем система сообщила: //Исправьте ошибки и сохраните полис ещё раз. [Ошибка] Указанная марка есть в справочнике. Выберите в справочнике ТС марку — MITSUBISHI COLT//
Я соответственно исправил: Марка: «MITSUBISHI», Модель: «COLT», Марка-модель: «MITSUBISHI COLT PLUS»
Cистема произвела расчёт Затем система сообщила: //Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки: Обработка запроса прекращена. Объект не найден.//
Я исправил таким образом: Марка: «MITSUBISHI», Модель: «COLT», Марка-модель: «МИЦУБИСИ КОЛЬТ ПЛЮС MITSUBISHI COLT PLUS» [как в СТС]
Система произвела расчёт Затем система сообщила: //Исправьте ошибки и сохраните полис ещё раз. [Ошибка] Ошибка в поле «Модель ТС, текст». Укажите в поле MITSUBISHI COLT при необходимости дополнив модификацией!//
Я исправил таким образом: Марка: «MITSUBISHI», Модель: «COLT», Марка-модель: «MITSUBISHI COLT PLUS LSLH 1.5 4WD»
Система произвела расчёт Затем система сообщила: //Исправьте ошибки и сохраните полис ещё раз. [Ошибка] У водителя *******№1 обнаружены ошибки: Запрос КБМ не отправлен. У водителя *******№2 обнаружены ошибки: Запрос КБМ не отправлен.// Хотя ранее с расчётом КБМ было всё в норме

Уважаемые РЕСО объясните пожалуйста каким образом и что ещё можно исправить? Как это победить? Это ужас какой-то, я замучался пробовать разные варианты т.к. не знаю как конкретно записана моя машина в базе.Помогите пожалуйста!

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Мы проверили информацию, изложенную Вами.
Обращений в техподдержку не нашли.
Пожалуйста, воспользуйтесь помощью специалистов.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия
  • Лабур Вера Представитель СК

Игорь Анатольевич, добрый день!

Как мы видим, Вы успешно оформили полис ХХХ0251312372 сроком действия с 17.08.22 по 16.08.23
    Будем рады положительной оценке :)

Спасибо,
    Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия