Не хватает даже на половину ремонта

Произошло ДТП… Я пострадавший. Автомобиль газель- длинная база… Правая сторона кабины вся под замену… Но самое главное-рама восстановлению не подлежит. Т.Е.надо разобрать всю машину до винтика, поменять раму, которая стоит более 100 тысяч, все собрать, отремонтировать кабину, покрасить… Ремонт на 1,5 месяца и на 230-250 000. Оплатили всего 130 тысяч… Только на покупку рамы хватит… Остальное все за свой счёт. Номер выплатного пр12051026. Никому не советую… Все знакомые и друзья будут менять страховую, когда узнали сумму выплаты…

Будем менять страховую...
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Уважаемый Константин Валерьевич!

Понимаем Ваши претензии. Однако расчет выполнен независимой экспертной организацией в соответствии с Положением ЦБ РФ от 04.03.2021 N 755-П
«О ЕДИНОЙ МЕТОДИКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ РАЗМЕРА РАСХОДОВ НА ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ РЕМОНТ В ОТНОШЕНИИ ПОВРЕЖДЕННОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 10.06.2021 N 63845)
Законом об ОСАГО предусмотрен износ на заменяемые детали, для Вашего автомобиля 2007 года выпуска он составляет 50%.
Поэтому размер выплаты страхового возмещения произведен за минусом износа.
Нарушений действующего законодательства не усматривается.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»