Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ужас

Для начала научите своих сотрудников работать в страховании. Как можно два дня в чате мои заявки сначала пересылать от одного специалиста к другому, затем каждый будет с ними знакомиться и опять пересылать. Так же как и на этом сайте будут искать выгодное предложение, т.е. Тинькофф страхование является посредником и не страхует автомобилистов самостоятельно. В частности в чате мне предложили Альфа страхование, а Тинькофф то где? Специалисты Тинькофф страхование по всей видимости живут в каменном веке и не умеют работать с электронными документами. Все время настойчиво мне предлагают переслать мое ВУ и СТС по почте РФ, Как работает почта РФ никому объяснять не надо, да и зачем заваливать Москву ненужными бумагами и ухудшать экологию Земли? И это банк, который позиционирует себя как мобильное доступное средство и создавался принципиально без создания офисов, очередей и ненужных сотрудников? Ну не умеете вы заниматься страхованием, так и скажите. Не позорьтесь. Спасибо.

Здравствуйте.

Разберемся в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.