приложенные документы не прошли проверку!

Добрый день. при оформлении полиса, выдает ошибку, приложенные документы не прошли проверку! Заполняла раз 7! В чем ошибка? Почему не прошли? Просьба датьответ или дать офоициальный отказ!

Максим, здравствуйте!

Мы все проверили.
Документы не прошли проверку из-за ошибки, которую обнаружила наша система.

Для успешного прохождения проверки, файлы должны соответствовать следующим требованиям:
· формат pdf, jpg, jpeg, bmp, png, tif либо gif,
· размер не более чем 2 мегабайта (для каждого файла электронной копии документа),
· четкое графическое изображение оригинального документа (читаемы, не содержит разводов, засвеченных или затемненных участков, все надписи, печати, подписи, штампы (при их наличии), а также их границы хорошо различимы)

Персональные данные в документах должны совпадать с данными, указанными в заявлении о заключении договора и в Личном кабинете.

В случае необходимости можно обновить браузер, очистить кэш или изменить точку подключения к сети Интернет.

При возникновении ошибок на стороне клиента или третьих лиц, компания ответственность не несет.

Для заключения договора ОСАГО вы можете обратиться в ближайший офисе продаж https://www.rgs.ru/karta-ofisov или повторить попытку на нашем сайте http://rgs.ru.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»