Отзывы о страховой компании «Югория»

Обман

При составлении договора ОСАГО навязали продукт «Надёжная поездка», взяли 3500 рублей. Как мне вернуть мои кровные????

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
  • Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Николай! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, для нас это очень важно. Мы хотели бы разобраться более детально, поэтому уточните, пожалуйста, номер Вашего полиса.

Информацию Вы можете направить по эл/почте: service24@ugsk.ru с указанием в тексте сути обращения и ссылки на данный отзыв. Мы обязательно разберемся в ситуации.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• Андреева Анастасия

Уважаемый Николай, укажите, пожалуйста, номер полиса.