Отзывы о страховой компании «Югория»

Невозможно оформить ЕОСАГО

Вторую неделю не могу оформить ЕОСАГО. От службы поддержки одни отписки, то браузер другой нужен, то от них не зависит. Все какие-то ошибки выдает. Вчера вообще запросили сканы документов, отправила. Сегодня статус проекта изменился на «Согласован», появилась возможность «Оплатить», но толку нет. В самом конце оплаты модуль не загружается, идет «вечная загрузка».Зачем ставите согласование договора, если не собираетесь его заключать?! В 3х браузерах пробовала по несколько раз. А в офисе навяливают доп за 990 рублей, под предлогом того, что руководство запретило им страховать праворульные машины без допов. И это в Алтайском крае, где праворульных больше 50%.Дак и доп совершенно бестолковый, страхование на случай отсутствия ОСАГО у виновника с суммой покрытия всего 30000 рублей. Бред. Город Бийск. P.S. Хотела сменить свою страховую на Югорию, так как рейтинги у них выше, но просто не понимаю за что такие высокие рейтинги.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
  • Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемая Анна! Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего обращения в офис. Мы обязательно разберемся в ситуации.

С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

• Анна (гость)

Спасибо, но уже нет потребности. Альфа-страхование прекрасно справляется со своей работой!
      А про навязывание допов, Вы и сами всё прекрасно знаете, достаточно посмотреть отзывы и не только на данном ресурсе.