Документы для ОСАГО не проходят проверку

Документы для полиса ОСАГО проверку не проходят. Требует удостоверение, подгружала и паспорт и ВУ. Сканы. Все равно не проходят.

Уже неделю с этим мучаюсь.
Прошу разобраться

Виктория, здравствуйте!

Системой обнаружена ошибка в документах, которые вы прикрепили. Из-за этого не получилось пройти проверку.

Проверьте, пожалуйста:

1. Соответствуют ли приложенные документы требованиям:
∙ формат pdf, jpg, jpeg, bmp, png, tif либо gif,
∙ размер не более чем 2 мегабайта (для каждого файла электронной копии документа),
∙ четкое графическое изображение оригинального документа (читаемы, не содержит разводов, засвеченных или затемненных участков, все надписи, печати, подписи, штампы (при их наличии), а также их границы хорошо различимы)

2. Совпадают ли персональные данные в документах с данными, указанными в заявлении о заключении договора и в Личном кабинете.

При необходимости обновите браузер, очистите кэш или измените точку подключения к сети Интернет.

При возникновении ошибок на стороне клиента или третьих лиц, компания ответственность не несет.

Вы можете заключить договор ОСАГО в офисе продаж https://www.rgs.ru/karta-ofisov или повторить попытку заключения договора на нашем сайте http://rgs.ru.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Виктория, здравствуйте!

Чтобы мы могли все проверить, вышлите нам, пожалуйста, на help@rgs.ru ФИО, номер полиса и логин от Личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_81582». Проверим и вернемся с ответом.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Виктория К. (гость)

Да, документы отправлены. Ожидаю ответ. Отпишусь здесь о результате или его отсутствии

• Виктория К. (гость)

В итоге заключила договор в офисе, что оказалось крайне неудобным, т.к. режим работы офиса с 9 до 18. И по выходным они не работают.

Рекомендации, описанные выше представителем СК, относительно формата и размера файлов, мной были выполнены. Грузила в разных форматах и размерах. Раз такая проблема возникает у всех, наверное, дело все-таки в сайте.

Оценку не меняю. Работой сайта крайне недовольна.