Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Ь ЗНАК ЗАМЕНИЛИ НА Ъ В МОЕМ ОТЧЕСТВЕ

ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ОСАГО МНЕ ЗАМЕНИЛИ ЗНАК Ь НА Ъ ХОТЯ Я НЕ МОГ ТАК ОШИБИТЬСЯ, БЫЛО ЗАМЕЧЕННО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОШУ ВАС ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ ПОЛИС В МОЕМ ОТЧЕСТВЕ. НЕ ХОЧУ ПРОБЛЕМ В СЛУЧИИ ЧЕГО В ГАИ ОФОРМИЛИ НО ВДРУГ ДТП ПРОШУ НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО МОЕЙ БЕДЫ. СПАСИБО. НАША СЕМЬЯ ВСЯ СТРАХУЕТСЯ У ВАС И ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО НИКОГДА
СПАСИБО РОССГОСТРАХ

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.
Хабибула, здравствуйте!

При формировании полиса сбоев на сайте не было. В договоре отображаем ту информацию, которую вы указали при оформлении ОСАГО на сайте.

Мы несем ответственность по договору, но ГИБДД может посчитать такой полис недействительным и наложить штраф.

На сайте нет функции изменения данных по Страхователю, так как по закону не допускается изменение Страхователя.

Для решения вопроса рекомендуем обратиться в офис, ближайший найдете тут: https://www.rgs.ru/karta-ofisov.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ХАБИБУЛА (гость)

• + (гость)

• + (гость)

• Alusia

Уважаемая Администрация сайта, уберите документы с подписями, дабы они не попали в руки мошенников! Человек может пострадать.

Новый отзыв автора:

Ь ЗНАК ЗАМЕНИЛИ НА Ъ В МОЕМ ОТЧЕСТВЕ
    СПАСИБО РОССГОСТРАХ
    ОСАГО ХХХ № 0235251193

• ХАБИБУЛА (гость)

№ ХХХ 0235251193 ЭТО МОЙ ПОЛИС ГДЕ НУЖНО ЗАМЕНИТЬ БУКВУ

Уважаемый автор, был ли решен вопрос, Вы обращались в офис?