Отзывы о страховой компании «Югория»

при оформление осаго, какие то ошибки.

Не могу оформить полис осаго на вашем сайте, на последнем шаге вечно какие то ошибки получаю, на подобие «ОШИБКА ОТПРАВКИ ЗАПРОСА НА СЕРВЕР». Помогите закончить оформление, скидка у меня максимальная, машина обычная, почему тогда я не могу ее застраховать???
Номер проекта 562163241

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не ясно, решился ли вопрос.
Добрый день, уважаемый Алексей! Просим Вас создать новый проект от сегодняшнего числа. Ошибки были устранены.
После проверки, Вы сможете оплатить договор ОСАГО.

Просим подтвердить решение проблемы в комментариях и поставить оценку нашей работе.

Желаем удачи на дорогах!
С уважением, руководитель службы клиентского сервиса АО «ГСК «Югория» Андреева Анастасия.
  • Мишурин Алексей (гость)

Прошу помочь исправить ошибку в фамилии в личном кабинете. Сразу не заметил, сейчас как дошел до проверки, увидел, что фамилия написана Мишури, вместо верной Мишурин. Почта на которую регистрировал кабинет mishuri1n@mail.ru
    ФИО- Мишурин Алексей Владимирович

• Мишурин Алексей (гость)

Мне помогут или нет в данной проблеме? Я бы рад сам исправить нелепую ошибку в личном кабинете, если бы можно было это сделать!

Уважаемый Алексей, удалось ли оформить полис?

• Мишурин Алексей (гость)

Нет, не удалось, так как ошибку мне не поменяли, уже и на почту им написал и тут, ни ответа ни привета. Ужасное отношение, оформил в итоге в другой компании, тут же просьба оставить оценку 1. Вопрос интересует, почему нету возможности исправить самому опечатку в личном кабинете, хотя вроде как данные страхователя открываются, но менять не чего нельзя там.

• Андреева Анастасия

Добрый день, уважаемый Алексей! Ошибка в Вашем личном кабинете была исправлена в момент написания Вашего 2 отзыва, в проекте договора 562163543 данные отображаются корректно.
        Но, к сожалению, при переносе отзыва наш ответ не сохранился.

Надеемся в будущем увидеть Вас нашим клиентом!

Новый отзыв атвора:

ОШИБКА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ
    Напишу отдельный отзыв, раз в том вы мне раз ответили и больше не хотите отвечать.
    Дело в том, что при регистрации, я допустил опечатку в фамилии, вместо Мишурин написал Мишури. Огромная просьба исправить данную опечатку, так как самостоятельно в личном кабинете я не могу это сделать.
    ФИО- МИШУРИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
    Почта на который создавался личный кабинет — mishuri1n@mail.ru

Уважаемый Алексей, компания сообщила, что букву в личном кабинете исправили. Создали ли Вы новый проект, удалось оформить полис?

• Сергей (гость)

Ошибка отправки запроса на сервер. Сервер временно недоступен. Попробуйте повторить попытку позже. АО ГСК Югория. Как решить проблему?