Отзывы о страховой компании «Югория»

ОСАГО Югория

Г. Курган ул. К.мяготина 140, при обращении в данный офис компании «Югория»мне было отказано в оформлении ОСАГО, сотрудник навязывал оформлен 2-го договора " безопасная поездка", пояснив что без этого договора не получится оформить ОСАГО, на неоднократные требования оформить один договор ОСАГО не реагировала, на просьбу представиться сказала что я тут так просто сижу, кому-то там помогаю, могу встать и уйти, фамилию так и не назвала поэтому писать жалобу не накого! При мне 4 человека также не стали оформлять ОСАГО т.к. сотрудники югории настоятельно требовали оформить 2-й договор, люди просто ругались и уходили) все это было 22.06.2022г. при звонке в главный офис т. 88001008200 пояснили что помочь ничем не могут, пишите заявление притензию, сайт не работает постоянно пишут" что то пошло не так" обратитесь в другую компанию, вот я и обратился в другую, где без проблем за 20 мин. оформили договор ОСАГО без навязывания каких либо доп. договоров, получите за отношение твердую единицу, у меня всё!

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.