Не могу продлить полис ОСАГО - Ошибка проверки скан копий

Не могу продлить полис ОСАГО
Chevrolet Niva (2020)
10.07.2021 – 09.07.2022
ХХХ №0179529708
Ошибка проверки скан копий личного паспорта (была замена) и свидетельства о регистрации ТС

Иван, здравствуйте!

Видим, что сегодня вы заключили договор страхования. Подтвердите, пожалуйста, это в комментариях.

Если нам удалось изменить ваше мнение о нас, вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Считаете ли вы свою первоначальную оценку справедливой?

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • Иван (гость)

Пробовал
    — различные графические форматы
    — разного размера и качества
    — сканировал несколько раз
    — в разное время суток

• Шамиль (гость)

Бесполезно.Я второй месяц пытаюсь, они просто не хотят страховать, а это специально они делают, типа документы проверку не проходят.Буду отправлять им сейчас письменное заявление и они должны в течении месяца либо принять его, либо отказ прислать, потом уже буду в прокуратуру заявление писать на них.Я то могу и без страховки поездить, чисто из за принципа я до конца дело доведу.И всех с подобными проблемами призываю жаловаться на них

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Иван, здравствуйте!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru логин от Личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_ 81514». Разберемся и прокомментируем ситуацию.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»