ОТКАЗ ВО ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛИС Е-ОСАГО

Я оформил электронный договор Е-ОСАГО на сайте компании Росгосстрах, все отлично, полис оформил быстро, но забыл поставить галочку, что мой тягач используется с прицепом. Начал вносить изменения на сайте — выдает ошибку, что невозможно ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ, написал письмо через обращения — отвечает робот, что внесити изменения через личный кабинет. Пробую еще раз — та же самая проблема, другая ошибка с иероглифами всякими. Написал в тех поддержку — ответа так и не поступило. А нужно всего лишь поставить галочку -С ПРИЦЕПОМ!!! И ВСЕ!!! ДОГОВР НОМЕР ХХХ 0242360918 ОТ 22 МАЯ 2022 ГОДА заключения, ПЕРИОД 01.06.2022 – 31.05.2023, СТРАХОВАТЕЛЬ Чернов Геннадий Александрович, МОЯ ПОЧТА: genn4dych@yandex.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействия в решении проблемы.
Геннадий, здравствуйте!

Простите за задержку с ответом! Для проверки нам потребовалось больше времени. Ошибку устранили, но понимаем, что вопрос уже неактуален, так как вы 30.06.2022 продали свой автомобиль.

Ваше заявление на расторжение договора уже рассмотрели и деньги должны были поступить на ваш счет. Проверьте, пожалуйста, поступление. О получении сообщите, пожалуйста, в комментариях.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»