Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

деньги не выплачены

При завершении договора 32000067420094 от 12.04.1017.сотрудники отказались выплачивать дентги, сославшись на временные трудности и предложили оформить новый договор, чтобы я осталась клиентом компании и была в приоритете на выплату денег.никакой информации по инвестиционному доходу на день выплаты мне не предоставили, кроме промежуточных значений за декабрь.из вложенной суммы 1600000 мне вернули на карту 450000, а на оставшиеся 1150000 оформили новый договор на 2года.тоесть получается, что за 7лет мне вернут мои вложенные деньги без прибыли.хотя сотрудница светлана уверяла.что все обязательства компании будут соблюдены.никаких конкретных дат не указала.с таким же успехом я могла бы хранить деньги под подушкой а не связываться с вашей компанией и не мотать себе нервы. Очень хотелось бы на мой отзыв получить детальный расчет моего договора и узнать о причитающихся мне выплатах.Людмила Саратов

Добрый день, Людмила.

Относительно выплаты при завершении договора поясняем следующее.
Страховая сумма, установленная Вашим договором, была выплачена Вам в полном объеме в оговоренные условиями страхования сроки, при этом часть выплаты была учтена в оплату нового договора страхования согласно Вашему добровольному заявлению и подписанному акту зачета взаимных требований.
Однако, инвестиционный доход станет возможным выплатить после снятия ограничений, наложенных международными финансовыми организациями на счета центрального депозитария Российской Федерации — Национального расчетного депозитария. Указанные ограничения в настоящее время не позволяют российским страховщикам получить и выплатить инвестиционный доход своим клиентам.
Со своей стороны еще раз подтверждаем все взятые на себя обязательства по Вашему договору и готовность выполнить их в полном объеме по факту снятия вышеописанных ограничений.
Елена, мы понимаем Ваше негодование и надеемся на скорейшее решение вопроса.
Подробную информацию относительно выплаты по договору Вы можете получить, подав обращение через форму обратной связи на нашем сайте по ссылке: https://kaplife.ru/feedback. Обозначить тему необходимо «Отзыв на АСН № 81464».

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»