Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Вернули деньги за договор оферты к кредиту

при оформлении кредита были заключены 2 договора страхования — №5024758650 и № 5024365730, 16.05.2022 кредит был мной досрочно погашен, далее я позвонила в Контакт-центр получила первичную консультацию по возврату неиспользованной части страховой премии, 18.05.2022 я обратилась в офис компании и написала заявления на выплаты и предоставили справки о погашении кредита. 24.05.2022 и 26.05.2022​ денежные средства по обоим договорам поступили мне на счет. при обращении в компанию никаких сложностей не было: неизвестные мне страховки нашли, договор оферты предоставили, деньги вернули. Плохо что ООО «косметолоджи» Не печатает договора страхования своим клиентам и устраивает квест по поиску организаций и возврату денег. Компания молодцы, особенно менеджер Альфия всё конкретно объясняет, профессиональный подход.

Добрый день, Наталья!

Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала. С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Альфие и отметим ее работу.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»