Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Хочу оставить отзыв об обращении в эту страховую компанию.

В 2018 году оформила договор накопительного страхования жизни № 5011554610.
В начале этого года 12.01.2022 получила травму — закрытый перелом левой лучевой кости. Почитала свой договор и вспомнила, что в него включен риск по телесным повреждениям. Собрала все медицинские документы и 31.05.2022 пришла в офис в Санкт-Петербурге. Очереди в офисе не было, девушка – Тутыгина Анна Юрьевна крайне вежливый и приятный сотрудник. Все оформила в течении 10 минут и подробно ответила на все мои вопросы. После обращения в офис выплата в размере 5% от страховой суммы пришла на мои реквизиты 07.06.2022.
Мне очень приятно было взаимодействовать с компанией по данному вопросу, а отдельную благодарность конечно выражаю Анне, этот человек на своем месте!
Спасибо и 5 за правильный подход к работе с людьми.

Добрый день, Мария!

Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления.
Благодарим, что Вы оценили наши старания максимальной оценкой, а также что нашли время и поделились своей историей с другими пользователями портала. Мы передали Ваши слова благодарности Анне Юрьевне, отдельно отметив её профессионализм.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»