Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Возврат денежных средств

Хочу оставить положительный отзыв о взаимодействии с компании по договору № 5025531683. 23.05.2022 этот договор был оформлен при выдаче кредита. В нем у меня отсутствовала необходимость, поэтому у меня есть право обратиться в компанию и написать заявление с отказом от него. 06.06.2022 мне приняла сотрудник Анна Юрьевна Тутыгина, честно не ожидала человеческого и в тоже время столь профессионального подхода. От посещения офиса компании остались одни положительные эмоции. Анна сказала как все правильно оформить, отвечала на каждый мой вопрос, вежливо и с таким терпением! В офисе была чуть больше 5 минут. Анна, я рада, что по своему вопросу меня принимали именно Вы! Что касается выплаты, то она пришла в предусмотренный срок – 15.06.2022 деньги мне пришли на мою карту! Благодарю компанию за качественный подбор кадров и выполнение обязательство по возврату страховой премии.

Добрый день, Анфиса!

Благодарим за то, что нашли время и поделились своей историей с другими читателями портала и оценили нашу работу максимальной оценкой.
Нам приятно знать, что принятый в компании подход к делу и уровень сервиса вызвали у Вас положительные впечатления.
С удовольствием передадим Ваши слова благодарности Анне Юрьевне и отметим ее работу.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»