Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Положительное впечатление о работе с «Капитал Лайф»

Я застрахована на работе в компании «Капитал Лайф» по корпоративному договору 13.03.2022 получила травму — перелом плечевой кости, разместила документы по страховому случаю в Личном кабинете что оказалось очень удобным, компания также через личный кабинет меня проинформировала что принято предварительное положительное решение и необходимо обратиться в офис с документы (оригиналами). В офис пришла 01.06.2022, с сотрудником Орловой Натальей не было никаких проблем с коммуникацией, приняли быстро, очередь отсутствовала, офис приятный, девушка любезная и крайне внимательная, в офисе провела не более 10 минут. На мое удивления выплата пришла уже на следующий день 02.06.2022. Благодарю, было приятно работать с компанией, а сотруднику Наталье ставлю 5 на профессионализм и внимание.

Добрый день, Елена!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании.
Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Мы передали Ваши слова благодарности Наталье, отдельно отметив её профессионализм.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»