Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»
Несчастные случаи

Выплатное дело по страховому случаю

23.04.2022 у меня была операция, данный риск входит в страховой случай по Договору страхования, заключенного между страховой компанией и моим работодателем. 06.05.2022 я разместила все документы через Личный Кабинет, 13.05.2022 компания сообщила также в Личном Кабинете что принято предварительное положительное решение и необходимо обратиться с оригиналами в офис компании или отправить заверенные копии почтовой службой. 18.05.2022 я пришла в офис, порадовало быстрое, вежливое и качественное обслуживание сотрудника – Орловой Натальи, очередей не было. Выплата пришла на мои реквизиты уже 19.05.2022.

Добрый день, Наталья!

Спасибо, что нашли время оценить работу нашей компании и отметили важные преимущества онлайн сервиса. Мы постоянно развиваемся, чтобы обеспечить максимально удобный для клиентов сервис. Оперативная страховая помощь – также одна из основных целей нашей компании.
Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют настолько положительные впечатления. Мы передали Ваши слова благодарности Наталье, отдельно отметив её профессионализм.
Желаем здоровья Вам и всей Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»