Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Отказываются возвращать страховую премию

Не информируют при заключении договора страхования о возможности расторжения договора страхования, внутренних правилах страхования, согласно которых отказываются возвращать неиспользованную часть страховой премии пропорционально сроку действия Договора страхования. Полиса оформляют онлайн, страховые премии берут онлайн, а претензии на возврат необходимо отправлять в г. Москва, либо единственный офис в регионе, который находится на окраине. Всё для НЕВОЗВРАТА!!! Только собирают деньги граждан.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Уважаемая Анна, расторгнуть договор возможно двумя способами:
— направить заявление о расторжении договора страхования с приложением комплекта документов Почтой России/курьерским отправлением по адресу 121552, г. Москва, ул. Островная д.4;

— обратиться с заявлением о расторжении договора страхования с приложением комплекта документов в близлежащий офис нашей Компании. Необходимую информацию об адресах офисов Компании и режиме работы Вы можете узнать на сайте САО «ВСК» по адресу: www.vsk.ru.

Комплект документов: подписанное страхователем заявление, копия договора страхования, паспорт, документ, подтверждающий оплату договора страхования, банковские реквизиты.

Дополнительно сообщаем, что датой расторжения и сроком определения периода пользования договором будет являться дата Вашей отправки комплекта документов почтовой службой (подтверждающий штамп на конверте) или дата посещения офиса, указанная Вами в поданном заявлении.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду, что данный инцидент не помешает Вам в дальнейшем выбирать САО «ВСК» в качестве надежного страхового партнера.

С уважением, Страховой Дом ВСК
3 комментария
3 комментария
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК
    12:56

    Уважаемая Анна, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, она для нас очень важна. Чтобы мы могли предоставить ответ по Вашему отзыву, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы расторгали.

    С уважением, Страховой Дом ВСК

  • АСН Администратор
    14:20

    Уважаемая Анна, сообщите, пожалуйста, запрошенные данные.

  • Анна (гость)
    10:14

    Лучше бы Вам была важна репутация компании! Это беззаконие и произвол:
    «Дополнительно сообщаем, что датой расторжения и сроком определения периода пользования договором будет являться дата Вашей отправки комплекта документов почтовой службой (подтверждающий штамп на конверте) или дата посещения офиса, указанная Вами в поданном заявлении.» ПОЧЕМУ НЕ ИНФОРМИРУЕТЕ О ВАШИХ ВНУТРЕННИХ НЕЗАКОННЫХ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ ПРАВИЛ? ТОЛЬКО ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ СОБИРАЕТЕ! АЛЧНЫЕ И МЕЛОЧНЫЕ!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля