Отказываются возвращать страховую премию

Не информируют при заключении договора страхования о возможности расторжения договора страхования, внутренних правилах страхования, согласно которых отказываются возвращать неиспользованную часть страховой премии пропорционально сроку действия Договора страхования. Полиса оформляют онлайн, страховые премии берут онлайн, а претензии на возврат необходимо отправлять в г. Москва, либо единственный офис в регионе, который находится на окраине. Всё для НЕВОЗВРАТА!!! Только собирают деньги граждан.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.
Уважаемая Анна, расторгнуть договор возможно двумя способами:
— направить заявление о расторжении договора страхования с приложением комплекта документов Почтой России/курьерским отправлением по адресу 121552, г. Москва, ул. Островная д.4;

— обратиться с заявлением о расторжении договора страхования с приложением комплекта документов в близлежащий офис нашей Компании. Необходимую информацию об адресах офисов Компании и режиме работы Вы можете узнать на сайте САО «ВСК» по адресу: www.vsk.ru.

Комплект документов: подписанное страхователем заявление, копия договора страхования, паспорт, документ, подтверждающий оплату договора страхования, банковские реквизиты.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду, что данный инцидент не помешает Вам в дальнейшем выбирать САО «ВСК» в качестве надежного страхового партнера.

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемая Анна, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, она для нас очень важна. Чтобы мы могли предоставить ответ по Вашему отзыву, укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы расторгали.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемая Анна, сообщите, пожалуйста, запрошенные данные.

• Анна (гость)

Лучше бы Вам была важна репутация компании! Это беззаконие и произвол:
    «Дополнительно сообщаем, что датой расторжения и сроком определения периода пользования договором будет являться дата Вашей отправки комплекта документов почтовой службой (подтверждающий штамп на конверте) или дата посещения офиса, указанная Вами в поданном заявлении.» ПОЧЕМУ НЕ ИНФОРМИРУЕТЕ О ВАШИХ ВНУТРЕННИХ НЕЗАКОННЫХ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ ПРАВИЛ? ТОЛЬКО ДЕНЬГИ КЛИЕНТОВ СОБИРАЕТЕ! АЛЧНЫЕ И МЕЛОЧНЫЕ!