Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
Имущество

Не возвращают денежные средства

Проблема решена!

Добрый день! Застраховали квартиру, страховой полис 22000BTF00763 от 27.01.2022, ввиду невнимательности страхового агента был застрахован объект, несоответствующий условиям страхования (одноэтажное здание), обнаружена ошибка была только в апреле, сразу же связались с агентом, который сообщил, что договор аннулируется и в течение 30 дней денежные средства вернутся на счёт. Сегодня 17.06.2022, деньги до сих пор не возвращены. Со слов, агент неоднократно связывался с сотрудниками, ответственными за возврат денег, но проблема до сих пор не решена. За 5000 не хочется судиться, но видимо других способов призвать людей к ответственности нет

Добрый день, Марина. Мы провели проверку по Вашему обращению. Сообщаем, что денежные средства, подлежащие возврату в связи с расторжением Договора страхования № 22000BTF00763 будут перечислены согласно реквизитам счета, указанным Вами в Заявлении, в течение 5-7 рабочих дней. Будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду, что данный инцидент не помешает Вам в дальнейшем выбирать САО «ВСК» в качестве надежного страхового партнера.

С уважением, Страховой Дом ВСК
8 комментариев
8 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля