Аннулировали полис ОСАГО

Добрый день. Решил внести изменения в свой полис осаго, а мне сказали, что он аннулирован. В техподдержке вообще ничего не говорят. Зашел в свой офис, говорят иди в центральный. Можно узнать, почему аннулирован полис осаго? ХХХ-0191511220

• Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Проверка сведений, указанных Вами при заключении данного договора Е-ОСАГО, показала, что адрес проживания собственника ТС, указанный Вами при заключении договора Е-ОСАГО, не соответствует действительности.
    Просим Вас в целях подтверждения сведений, указанных Вами по адресу проживания собственника направить на адреса scan_eosago@alfastrah.ru и good-service@alfastrah.ru сканы или фото следующих документов:
    СТС (лицевая и оборотная сторона);
    ПТС (лицевая и оборотная сторона);
    паспорт гражданина РФ (разворот страницы 2-3 и разворот со сведениями по месту прописки).
    В теме письма просим указать «Полис 0191511220 (ASN)».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Андрей, Вы направили данные в компанию?

• Андрей (гость)

Да, все было отправлено. Прислали письмо из компании, что полис действует. Сегодня обратился в офис, мне сказали, что мой полис не действителен. Как такое может быть??