Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Некомпетентность сотрудников

Отправляют в ГИБДД за оформлением! ГИБДД отправляет к ним! С 2015 года такие случаи оформляются напрямую в страховой! Отсюда потеря времени! И вердикт- подали заявление с задержкой!
Протянут время, затем откажут в затягивании сроков! Никому не советую данный орган!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Уважаемый автор, у Вас произошел страховой случай? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

Повторный отзыв автора:

Некомпетентность сотрудников

Самостоятельно изменили мою электронную почту! На сайт уже не попасть! Достойная компания так не работает!

• Локшин Константин Представитель СК

Уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно Ваше мнение!
    Если Вы направите нам информацию о себе (Ф.И.О., номер договора страхования/убытка), мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах.
    Будем признательны за направление письма на эл.адрес audit@ingos.ru с указанием ссылки на отзыв (https://www.asn-ne...).

Команда отдела контроля качества