Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Невозмлжно создать кабинет на сайте

Несколько раз пыталась зарегистрировать кабинет на сайте ingos.ri

постоянно появляется сообщение

Регистрация недоступна. Мы обнаружили подозрительную активность с вашего устройства. Для регистрации рекомендуем воспользоваться другим браузером.

ничего не помогло,
даже с телефона

разберитесь, пожалуйста!

все мои знакомые рекомендовали делать полис именно в Ингосстрах!
как в самой надежной компании

Сообщаем, что Компания не устанавливает ограничений на заключение договоров страхования и внесение изменений.
Договоры ОСАГО заключаются со всеми обратившимися клиентами после предоставления всех документов, предусмотренных законодательством, и уплаты страховой премии.
Договор обязательного страхования также может быть оформлен на сайте Компании (www.ingos.ru). Оформление электронных полисов/внесение изменений на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
К сожалению, в отдельных случаях могут возникать единичные проблемы, поскольку при оформлении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных, в т.ч. АИС РСА (получение сведений о КБМ). В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.
Подтверждаем фактическое предоставление Вам возможности заключить договор ОСАГО/внести изменение любым из предусмотренных законом об ОСАГО способом.
Одновременно сообщаем, что полная информация о перечне офисов СПАО «Ингосстрах» размещена на сайте www.ingos.ru.
Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Команда отдела контроля качества
  • Микерова Равелла (гость)

вот это появляется сообщение

• Локшин Константин Представитель СК

Уважаемый клиент!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень важно Ваше мнение!
    Если Вы направите нам информацию о себе (Ф.И.О., номер договора страхования), мы обязательно разберемся и сообщим Вам о результатах.
    Будем признательны за направление письма на эл.адрес audit@ingos.ru с указанием ссылки на отзыв (https://www.asn-ne... ).

Команда отдела контроля качества