Александр, здравствуйте!
Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации, скоро вернемся к вам с обратной связью.
С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
Уважаемый Александр, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ.
Неверное начисление КБМ ОСАГО ТТТ 7004871074
Здравствуйте! Вопрос по КБМ. Полис ОСАГО ТТТ 7004871074 заключён БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ВОДИТЕЛЕЙ. После ДТП, страховая компания выставляет повышающий коэффициент на ПРАВА СОБСТВЕННИКА, хотя я не был участником дтп. Номер водительского удостоверения 2518 735122.
В ответ компания Росгосстрах прислало ответ.Ваше обращение C-7419903 обработано. Договор полис серии ТТТ № 7004871074 был заключен в отношении неограниченного количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством. В случае ДТП и при условии неограниченного количества лиц, допущенных к управлению транспортным средством — виновником считается Собственник транспортного средства.
Я уточняю, что я лично Титов, не был виновником в ДТП. За рулем был конкретный человек, который получил повышение КБМ. Просьба разобраться в данной ситуации, и убрать данные с невиновного человека, в РСА и из водительских прав Собственника авто
ТИТОВ АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ. Жалоба в РСА отправлена.
Простите за ситуацию! Больше не будем допускать такого в дальнейшем.
КБМ восстановили, на данный момент он составляет 0,78.
Мы рады, что смогли изменить ваше мнение о нас в положительную сторону. Желаем вам удачи на дорогах!
С заботой о вас, команда «Росгосстраха»