Не получается пролонгировать полис ОСАГО

Устроили для людей целое испытание по оформлению Осаго. В прошлом году был оформлен полис вашей компании ХХХ0174979673. В этом году продлить не могу я сам и мой агент этого сделать тоже не может. Что издевательство наl вашими клиентами. Прошу решить данный вопрос в ближайшее время. А также оставлю жалобу в ЦБ. Не понимаю почему люди должны тратить кучу времени на оформление полиса. Вы организация, которая должна предоставлять эту услугу. Так вот и предоставьте ее мне.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. могли быть сложности на стороне РСА.
Уважаемый Павел, добрый день. Сожалеем, что по техническим причинам у Вас возникают сложности при оформлении полиса. Служба технической поддержки сообщила, что в настоящее время фиксируются сбои в работе АИС РСА, в связи с чем возникают многочисленные ошибки при оформлении полисов. Специалисты работают над решением данной проблемы. Повторите, пожалуйста, попытку оформления полиса позже или обратитесь в офис компании, сотрудники помогут оформить необходимый полис.

С уважением, Страховой Дом ВСК