Сумма страховой выплаты устроила

В моем урегулировании страхового случая ВСК сработали как добросовестный и честный страховшик, которому можно доверять. 19.10.2022 на стоящую мою машину совершил наезд один так сказать нехороший человек. У меня полис ОСАГО в ВСК, тут же позвонила им, вызвала сотрудника ГИББД. ВСК предлагали отремонтировать в их СТО, но потом подумав и обсудив с мужем, решили отказаться от их ремонта и подписать Соглашение о выплате денежной компенсации. Деньги пришли течение 5 дней, 25.11.2021. Сумма 22 тыс. Денег на ремонт хватило, менять задний фонарь из за царапины не стала, хотя денег на замену хватало, но у меня оригинал. Изначально страховая посчитала бампер на замену, но в сервисе посоветовали отремонтировать, так как родной бампер лучше чем новый., что мы и сделали. Дрбавил муж только около 1000 рублей за все. Отзыв попросили оставить, когда проводили опрос по качеству сервиса. Я всем довольна.

Добрый день, Наталья. Благодарим за Ваш отзыв и оценку. Нам важно доверие клиентов и поэтому мы максимально ответственно относимся к исполнению главной страховой функции: оперативному и качественному урегулированию убытков. Надеемся, что сотрудничество с нами будет и в будущем Вас только радовать.

С уважением, Страховой Дом ВСК