не могу подлить полис ОСАГО

Два дня не мог продлить полис на сайте, перекидывает на другие сайты или пишет об ошибке. Вчера приехал в офис, показал предыдущий полис. Девушка сказала, что у них тоже какие-то ошибки, не может в базе найти мой номер чтобы продлить.
Оставил все свои контактные данные и меня заверили что до конца дня все сделают и вышлют на почту. но… писем нет.
Телефон офиса (Екатеринбург) не отвечает, форма обратной связи на сайте также выдает ошибку.
Создается впечатление в откровенном обмане и отказе в оформлении.
Страхуюсь в ВСК с 2003 года (!), без аварий и выплат… то есть тупо ежегодно плачу деньги.
последний полис ХХХ 0174209946

Добрый день, Олег Евгеньевич. Благодарим за многолетнее сотрудничество с нашей компанией. Мы не отказываем Вам в заключении договора страхования. В настоящее время фиксируются сбои в работе информационной системы АИС ОСАГО, в связи с чем возникают технические ошибки при оформлении полисов ОСАГО. Вы можете оформить полис на сайте компании, через мобильное приложение ВСК или оставить письменное заявление о заключении договора страхования. Данное заявление будет рассмотрено и в течение 30 дней договор страхования обязательно будет заключен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Страховой Дом ВСК