Невозможно оформить полис ОСАГО

27 апреля через личный кабинет оформил полис ОСАГО ХХХ0237163559. Сегодня я хотел застраховать еще один автомобиль, потому что нужно ставить на учет в ГИБДД, но сделать это невозможно, ни с ограничением, ни без ограничений — перекидывает на несуществующий сайт РСА. Прошу принять меры!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не оказала содействие в оформлении полиса.
Добрый день. Благодарим за сотрудничество с нашей страховой компанией. На данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Если система перебрасывает Вас на другую страховую компанию, соответственно, в данный момент оформить полис в выбранной компании невозможно по техническим причинам. Вы можете воспользоваться предложенным вариантом, либо попробовать позже. Механизм замещения страховых компаний гарантирует продажу Вам полиса. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку позже, воспользуйтесь другим браузером или оформите полис на сайте РСА. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны.

С уважением, Страховой Дом ВСК