Невозможно внести изменения в полис ОСАГО

06.05.2022 года оформлен полис е-ОСАГО ХХХ 0238860735, по которому возникла необходимость внести изменения в список лиц допущеных к управлению ТС, однако через личный кабинет это сделать не возможно. При нажатии кнопки редактирования полиса, всплывает окно, с сообщением о необходимости прикрепить документы и указать суть обращения. Необходимые требования указаны, ответа нет. В других СК нет таких заморочек, нажал редактировать полис, и вносишь изменения, а тут танцы с бубном. Вск, решите вопрос по моему обращению.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Уважаемая Джамилат Шамиловна, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
Мы будем признательны, если Вы повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Джамилат Шамиловна. Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса и водительского удостоверения с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/80339. Мы постараемся оперативно решить Ваш вопрос.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы направили запрошенные данные в компанию?

• Абубакарова Джамилат (гость)

Здравствуйте, да, направила необходимые документы.

Добрый день, Джамилат Шамиловна. Благодарим за оперативно направленные документы. При внесении изменений требуется доплата. Счет направлен на адрес электронной почты, которая была указана при оформлении полиса ОСАГО.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы оплатили счет, удалось ли внести изменения?