Внесение изменений

С 12.05. до сих пор жду внесений изменений, а именно гос.номер. и сор. ХХХ0239469275

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Уважаемый Айбек, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день. Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса и документы, подтверждающие необходимые изменения, на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/80331. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Айбек (гость)

отправил документы. Почему ваши операторы молчат, что в чате в приложении, что в вотс ап? Сообщения отправлены в 16:00 до сих пор тишина, время 18:22 диалог не закрыт и игнор полный

Уважаемый автор, решен ли вопрос?