НЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ И ОТСУТСТВИЕ ИНФОРМИРОВАННОСТИ КЛИЕНТА

Хотелось бы, чтобы с компанией СОАО «ВСК» провели беседу или проверку, на их работоспособность! Оформил полис ОСАГО ХХХ0239304922 через личный кабинет. В этот же день по обстоятельствам расторг его досрочно, так же через личный кабинет, подкрепив документы: заявление, паспорт, реквизиты. Это было 08.05.2022 с этого момента, мне даже ни одно заявление не поступило, что обращение зарегистрировано или еще что-то подобное. На горячей линии они ничего не знают, в whats app тоже ничего не знают. Один ответ, что цитирую «срок рассмотрения заявления 10 рабочих дней. По результатам рассмотрения вам поступит сообщение с ПРИНЯТЫМ РЕШЕНИЕМ.» Что значит с принятым решение, то есть я должен ждать 10 дней непонятно чего. так и еще могу получить отказ, так что ли получается?! Операторы ничего не могут проверить, за что они зарплату получают, зачем вообще с вопросом на расторжение полиса садить сотрудника, у которого нет якобы доступа. Отправляют писать н6а info@vsk.ru где срок рассмотрения еще хлеще 15 ДНЕЙ. Возвращаемся в СССР, оббегать всё и везде футболят! На внесения изменений в полис они заявляют 2 суток, товарищ ждет уже 4 и тоже никакой информации нет.

Добрый день. Мы провели проверку по Вашему обращению. Сообщаем, что денежные средства, подлежащие возврату в связи с расторжением Договора страхования ХХХ №0239304922 будут перечислены согласно реквизитам счета, указанным Вами в Заявлении, в течение 5-7 рабочих дней. Будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Страховой Дом ВСК