Продлить срок

Добрый день! У меня полис ххх0204388587, выписан на 6 месяцев. Прошу помочь продлить срок страхования на следующие 6 месяцев. В личном кабинете заявку оставил. Спасибо!

Уважаемый Дмитрий, мы провели проверку по Вашему обращению. Для внесения изменений потребовалась доплата, 30.04.22г. на адрес электронной почты? которая была указана при оформлении полиса? был направлен счет для оплаты. К сожалению, оплата не поступила. Мы повторно направили Вам счет на оплату.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Дмитрий, благодарим за выбор нашей страховой компании. Укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вам необходимо продлить.

Добрый день! Мой полис ХХХ 0204388587

• РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

Извините, но счет не приходил. Я напишу еще раз свою почту dostroushcko@yandex.ru. Отправьте повторно, пожалуйста

• Дмитрий (гость)

Добрый день. Я посмотрел почту за 30.04.2022. Нет, счета не было.И потом тоже не было. Будьте добры, отправьте еще раз, пожалуйста, мне на почту dostroushcko@yandex.ru

Добрый день, Дмитрий. Мы повторно направили счет на электронную почту dostroushcko@yandex.ru. Подтвердите, пожалуйста, получение.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы получили счет на оплату?

• Дмитрий (гость)

Спасибо преогромнейшее!!! Счет я оплатил.

Уважаемый Дмитрий, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис с внесенными изменениями на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.
    Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.
    Желаем Вам хорошего дня!