Доплатить за полис.

Здравствуйте! Полис ХХХ0203883721. У меня полис на полгода и нужно продлить еще на полгода. Я обратился в личном кабинете, но там написано, что большая загруженность. Помогите, пожалуйста, доплатить полис на вторую половину года. Заранее благодарен.

• РОМАН СЕРГЕЕВИЧ (гость)

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, продлить полис на вторую половину года

Уважаемый Роман, добрый день. Благодарим Вас за сотрудничество с нашей страховой компании. При внесении изменений требуется доплата. Счет направлен на адрес электронной почты, которая была указана при оформлении полиса ОСАГО. Необходимо оплатить его сегодня.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• РОМАН СЕРГЕЕВИЧ (гость)

Спасибо большое за ответ. Но почему-то счет не пришел мне на почту. Вышлите, пожалуйста, еще раз. Моя почта rromanyutenko@yandex.ru

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, о решении вопроса.

• РОМАН СЕРГЕЕВИЧ

нет, счет не пришел, в спаме проверил, тоже нет. Вышлите, пожалуйста, еще раз. Почта rromanyutenko@yandex.ru

Добрый день, Роман Сергеевич. Повторно счет на оплату направлен на электронную почту rromanyutenko@yandex.ru. Подтвердите, пожалуйста, получение счета.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• РОМАН СЕРГЕЕВИЧ (гость)

Получил счет и оплатил. Огромное спасибо!