Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Оценка проверяется

Е-ОСАГО

Невозможно оформить Е-Осаго!!! Заполняю все данные в СТРОГОМ СООТВЕСТВИИ с документами. Пишет — «Не прошли проверку водитель, приложите сканы». Прикладывал. В хорошем качестве, в плохом, до 10 Мб, более 10 Мб, сфотографированные, отсканированные, отсканированные с разным разрешением. Ответ один и тот же —
«Мы не смогли провести проверку приложенных сканов документов.
Пожалуйста проверьте что прикладываемые документы читаемы и приложите их повторно здесь». Кто не может провести проверку? В каком виде мне еще нужно приложить документы? С техподдержкой общался пол дня, все глупые вопросы — «а Вы верно указали ...». Я УЖЕ ПОБУКВЕННО И ПО КАЖДОЙ ЦИФРЕ СВЕРЯЛ ВСЕ НАПИСАННОЕ!!! И в техподдержку отправлял фото документов, вопрос так и не решился. Что мне делать в сложившейся ситуации?

1 комментарий
1 комментарий
  • Квятковский Денис Алексеевич Представитель СК

Для рассмотрения отзыва просим уточнить все данные, который Вы указывает при попытке оформления полиса. Информацию просим направить на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/80310».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»