Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Разбили стекло на праздники

Всем доброго времени суток. Отзыв мой о Сбер страховании, номер моего полиса № 077ВП3670007779. В новогодние праздники мне разбили стекло. Обратилась по КАСКО в Сбер страхование, т к авто было припарковано по всем правилам, в отсутствии какой либо опасности убедилась и т.д.
Видимо выкинули что-то из окна сверху доброжелательные соседи и попало прямо в стекло. Обратилась в страховую 3 января. Согласовали в какой сервис поеду, благо он рядом совсем. Отвезла машину. 18 января позвонили сказали забирать машину, типа все готово. Поехала забирать. Оказалось, что заменили в целом на хорошее стекло, но на нем была видимая царапина, которую прям невозможно было не заметить. Сказала, что с таким положением дел я категорически не согласна и буду звонить в страховую.
Справедливости ради спорить со мной не стали. Признали ошибку, извинились, сказали поменяют на новое. Думаю, что не специально, мб поцарапали как-то случайно уже после того как заменили. На новое заменили к 31 января, тогда же забрала. Довольна, что получилось по КАСКО поменять стекло. Но не сразу, к сожалению.

Быстро среагировала страховая, направление дали в тот же день
Поменяли на стекло с царапиной. Но в итоге заменили на нормальное.
Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв! Я рада, что нам вместе удалось решить этот неприятный вопрос :)

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
2 комментария
2 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля