Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Договор ОСАГО

Направил на электронную почту документы и заявление на Страхование 24.04.2022
На сегодняшний день ни кто ничего не ответил.
Сегодня обратился в Сбербанк с документами, там ответили что нет такой возможности оформить полис ОСАГО на авто который я использую. Написал обращение, получил ответ:
Александр Сергеевич, ваше обращение №220511-0481-642400 от 11.05.2022 рассмотрено. Оформление полиса ОСАГО в офисе банка доступно только при условиях: страхователь физическое лицо от 18 лет, транспорт категории «В» используемый исключительно в личных целях (только с российским государственным номером), возраст водителей от 18 лет. Для оформления полиса Осаго в ООО СК «Сбербанк страхование» необходимо зайти на сайт https://sber.insur..., обязательно авторизоваться в личном кабинете. Ознакомиться с официальным ответом можно в СберБанк Онлайн https://sberbank.r... или обратившись в офис банка с паспортом и номером обращения. СберБанк

Разве закон об ОСАГО НЕ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ
Автомобиль на Иностранном учете.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не до конца понятно, по какой причине не удалось оформить полис на сайте компании.

На авто, зарегистрированное в иностранном государстве, можно заключить договор ОСАГО со сроком страхования от 5 дней до 1 года.
Так как у Страховой нет офисов продаж, рекомендую оформить договор в виде электронного документа на официальном сайте http://sber.insure
При возникновении затруднений вы можете направить скриншоты на ящик OSAGO_CBC@sberins.ru

Мария Александрова
Сбер