Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не получил оплаченный 5 дней назад полис ОСАГО

Номер полиса ХХХ0238892816, указанный в чеке об оплате, Оплатил ОСАГО 6.05.2022, сегодня 10.05.2022. До настоящего момента полис ко мне на эл. почту и в личном кабинете не пришёл. После неоднокраных обращений на номер 900, через личный кабинет, через эл. почту указанную на сайте прислали мне полис с номером, указанном в моем чеке об оплате, но с данными другого человека и другого человека. Операторы в контактном центре информацией не владеют. Максимум, что составили ещё одно обращение в «профильное подразделение» и обрадовали, что ждать ответа ещё 5 дней!!! Это кошмар какой-то!!! Не могу машину поставить на учет в
установленный законом срок!!! Ужасный сервис, никому бы не посоветовал!!! По десятибальной оценке поставил бы минус 10.

Очень хочу вам помочь, но для этого мне нужны данные, которые я попросила. Если вопрос актуален, жду их на почту.

Мария Александрова
Сбер
  • Мария Александрова Представитель СК

Хочу во всём разобраться, пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма укажите «80229 ASN», чтобы я смогла всё проверить.

Мария Александрова
    Сбер

Уважаемый Евгений, направили ли Вы запрошенные данные в компанию?

• Евгений (гость)

Наконец получил ответ на эл. Почту о том что полис не был сформирован и выгружен в информационные системы, поэтому предложено сообщить реквизиты для возврата денег. Реквизиты отправил жду возврата денег. Сообщите когда пройдут деньги??

• Вера (гость)

Робот не прочитал ваш комментарий. Но очень хочет помочь 0))))