Отзывы о страховой компании «Согласие»

Согласие не согласовывает стоимость ремонта по КАСКО

Требую разобраться с решением по событию 8953/22.

Я более месяца не могу получить статус по согласованию ремонта моего автомобиля.

В чате поддержки СК Согласие мне сообщили:
«Сотрудники СТОА последний раз направляли согласование 09.04.2022 и Страховая компания предоставила ответ 14.04.2022 года. Больше никаких согласований от СТОА не поступало.»

СТОА по телефону сообщает, что СК не согласовало стоимость деталей и ремонт. И якобы СК уже уведомило СТОА о том, что ремонт будет осуществлен в другом СТОА.

Но при этом я не получал данной информации, хотя регулярно обращаюсь в чат с запросом.

Как решается вопрос, сколько еще ожидать решение? Никто не сообщает!
И судя по всему, поддержка СК даже не может сообщить актуальный статус по событию.

Ожидаю скорейшего ответа и решения любым способом связи!

• Александр (гость)

Не сомневайтесь, эти негодяи и дальше будут всячески затягивать выплату, причём не капли не стесняясь будут занижать итоговую выплату!

• Сергей (гость)

Люди! Не страхуйтесь в СК Согласие!!! Это бесчестныое жульё которое только собирает деньги за страховки и в случае страхового случая ничего не платит! Меня они довели до банкротства и в результате я лишился практически всего!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Не ждите что они пойдут вам навстречу обращайтесь по регламенту вплоть до суда и там вы выиграете! Эти жулики с согласия должны знать что работать надо честно а не обманывать тех кто у них страхуется! А лучше вообще обходить эту кидальную страховую стороной! У меня они не выплатили 35 миллионов! Так что не стоит Страховаться у них

• Александр (гость)

Очень забавно, интересно хоть кому — нибудь хватило страховой выплаты на ремонт?