Помогите, пожалуйста!

Уважаемые работники ВСК, помогите, еще 14марта оформил полис, не распечатал, хранил просто скрин полиса в телефоне, и вот сейчас телефон сломался, а с ним и все скрины. Никак с нового телефона не могу попасть в ЛК, чтобы снова распечатать. Помогите, пожалуйста, пришлите полис! Его номер (хорошо, что на бумажке его записал да в права вложил) — 0226942784!

Уважаемый Павел, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Павел. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/80149. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Павел (гость)

В течении 15 минут вышлю.

• Павел (гость)

Крута! Спасибо!) Полис пришёл. На всякий случай уже распечатал. 10 Баллов!