Новые паспортные данные

Выполняя ввод данных в личном кабинете, сменить данные паспорта самостоятельно не является возможным. Есть ссылка, написала, прикрепила скан нового паспорта. Ответ ошарашил: обратитесь в офис. Офисов Ресо-Гарант у нас в городе нет, да и зачем тогда онлайн и личный кабинет, если я должна, по мнению сотрудника техподдержки, взять выходной за свой счет, поехать в соседний город, найти ваш офис. Это сервис онлайн? Только мне полис нужен сегодня-завтра. И возможности бегать в поисках офисов нет времени и желания. Уже давно все занятые люди пользуются интернетом. Я немного в шоке от такого ответа и обслуживания.

Администратор: Оценка не засчитана - компания дала обоснованный ответ.
Уважаемая Любовь Васильевна!

В соответствии с действующим законодательством, ФЗ-40 об ОСАГО, ст.15. п.8 и 9, в случае изменения сведений, указанных в договоре, Страхователь незамедлительно должен проинформировать об этом страховую компанию.

Подтверждаем, что внести изменения в паспортные данные можно только при личном визите в офис компании.
При себе необходимо иметь оригинал гражданского паспорта.

Благодарим за понимание,

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»